пятница, 23 сентября 2011 г.

Обзор, еще обзор...

Салют, я снова со своими кинообзорами. На этот раз только два фильма - один впечатлил, другой... Впрочем, жмем "Дальше" - узнаете!
Да, кстати, рецензии я писала больше часа. Пожалейте девушку, прокомментируйте пост:)

суббота, 17 сентября 2011 г.

Книжно-фильмовый марафон

Салют.
Из пяти выходных дней, которые появились у меня в связи с простудой, я решила соорудить мини-каникулы, так сказать. А заодно дочитать, наконец, книги и начать новые.
Ниже я расскажу о тех книгах, которые успела прочесть и о фильмах, которые просмотрела.
Жмем "Дальше", это интересно и не займет много времени, обещаю;)

среда, 14 сентября 2011 г.

Все клубнично:)

Салют.
Во первых у меня печалька? как бы не так! радость - я приболела! А если быть точнее, у меня просто болит горло. Тем не менее, врач сказала оставаться дома до понедельника. Пять дней каникул!!! Это же просто праздник! Сколько всего можно успеть сделать!

Вчера в школе был урок информатики. Нас уже пустили за компьютеры, попробовать клавиатурный тренажер (ну, знаете, программа высвечивает слова на мониторе, а ты должен их отпечатать). Я побила рекорд:3 Хотя знаков в минуту было довольно мало (87, по-моему), дома я печатаю быстрее. We are the champions...))) В общем, учитель осталась очень и очень мною довольна:3



суббота, 10 сентября 2011 г.

The Sims 3: Vice City

Вчера узнала такую новость, что пребывала в состоянии шока весь остаток вечера.
Город Vice city из серии игр GTA теперь доступен в Sims 3! 
http://www.freshprincecreations.com/Vice%20City%20Screens/Official/Screenshot-519.jpg

пятница, 9 сентября 2011 г.

TGIF:)

 Пятница-а-а-а, ну наконец-то!

Такое впечатление, что эта неделя длилась вечно. Все, свобода:)
Кстати, мы наконец дали имя нашему малявке. Теперь он Кот Леопольд, сокращенно Клёпа. Так когда-то звали маминого кота, он был очень умным))
 
За эти несколько дней кардинально ничего не поменялось. Нам сообщили хорошую новость: в этом году будет 3 дня по 6 уроков и 2 дня по 7. Даже меньше, чем в прошлом году; к тому же, нам сделали только один урок в неделю ненавистных трудов!:) Не обошлось и без минусов: физкультура и химия по 3 раза в неделю. Я не понимаю, почему так много? >_<
Кстати, заметила за собой такую странность - я не люблю школьные перемены. Просто хочется, чтоб поскорей начался урок, отучиться и уйти домой. Раздражают одноклассницы, которые ведут себя, как идиотки и ржут над каждым словом учителя. Но все же треть одноклассников действительно хорошие и с ними приятно общаться.
Ладно, не будем о плохом.
Сегодня была просто сумасшедшая погода - пасмурно, ветер, дождь, солнце... И все же в промежутках между дождиком я успела дойти с дому до школы и обратно.

Эх, а все-таки осень - красивая пора... Жаль, что школа частично затмевает эту красоту.
Вот так вот:) Планирую хорошо отдохнуть на выходных, чтоб хватило на пять рабочих дней))
Ваша Ира:)

вторник, 6 сентября 2011 г.

Первые осенние фото

Привет-привет^^
Сегодня был хороший день. С последнего урока нас отпустили (в итоге было только пять), д/з тоже было меньше. А медкомиссия вообще отлично прошла - рост/вес написали приблизительный=) Ну супер просто, хоть мне еще придется пройти, это была неполная. 
Еще сегодня удалось сфотографировать нашего маську. Вот мы какие:

 
 

понедельник, 5 сентября 2011 г.

Домашка? О нет!

Фууух, привет.
Решила сделать домашку наперед. На часах 19:25, я только закончила (Ну ладно, ладно, до этого я еще и посидела в нете:)).
По-моему, учителя считают, что если учебный год нам сократили на 2 недели, то это значит, что весь материал нужно прогнать до конца сентября. Второй день в школе, а задают, как будто уже месяца два туда ходим. А я еще жаловалась, что мало работаем в школе. А вот на тебе, называется.
День прошел хорошо. Завтра медкомиссия - проверят рост, вес, давление и т.д. Теперь я понимаю, как глупо было с моей стороны наедаться всяких пирогов и прочих вкусностей летом. Жаль, ничего уже не изменить:(
А еще я - о чудо! - пришла за 5 минут до начала классного часа. Обычно я прихожу как раз "впритык". Люблю поспать^_^
Эхехех, школа, школа... Когда ж ты закончишься?
Бутырский А. 
 Autumn Leaves / природа, пейзаж, осень, цветы, натюрморт, времена года, живопись, фрукты, художники, из сети
Иринка.

воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Cheri cheri lady

Ура, я скачала одну из самых любимых песен! Modern Talking - Cheri Cheri Lady, просто обожаю ее!


Настолько увлеклась чтением учебника по биологии, что за день прочла полкниги. Я ненормальная:D Ну, конечно, читала я не все подряд, но все же... Кто знает, возможно, если бы я не была слишком впечатлительной, не боялась бы шприцов (я боюсь не конкретно шприцов, а прививок), не любила языки и ладила с химией, быть бы мне врачом. Прости меня, медицинское будущее, я буду пробовать силы в журналистике.
Кстати, о прививках. 8 числа нам будут делать Манту. Спасите меня:((( Каждый раз после этой чертовой прививки мне плохеет и я падаю в обморок. Говорю же, слишком впечатлительная. Поэтому я, наверное, после прививки попрошу медсестру остаться у нее в кабинете минут на 10. Посмотрим, что из этого получится. Зато если я грохнусь в обморок еще раз, есть шанс, что я всех достану и мне больше не будут делать Манту:D
Сегодня иду в гости к подруге. Потому что она меня съест, если я снова не приду:D
Погода хорошая, светит солнышко. Птички поют)) Пока что жизнь прекрасна... Надеюсь, она такой и останется.

Ваша Иринка.

суббота, 3 сентября 2011 г.

Первая осенняя суббота

Салют!:)
У меня очень хорошее настроение, чему я и рада. Сегодня с Мамой хотели купить новые джинсы к осени; к сожалению, подходящих не было. Решили подождать до следующих выходных. Зато мы купили огромную шоколадку "Милка"*_* Обожакаю:)))

Еще докупили тетрадь по физике для лабораторок и атласы с контурными картами по истории.
Почитала биологию. Слушайте, анатомия - это так интересно! В общем, в этом году мне она очень понравилась:)
Поигралась с котенком (Ирка, придумай же ему имя, в конце концов!). Такое чудо))) Он уже даже не боится меня, выбегает навстречу, когда захожу к ним. Глазки такие огромные, как небо, синие. Окрас полосатый, в мать, пушистый в папашу. Красивый будет кот. В ближайшее время, сфотаю его и покажу вам.
Сегодня постараюсь поискать инфу для реферата по истории (в первый же день учебы, оперативненько, блин).
Вот. даже серые (темно-серые) школьные будни не в силах сломать меня. Так-то. Знай наших:Р

Держусь на волне позитива,
Ира.

пятница, 2 сентября 2011 г.

Начало осени

Привет:)
Первое сентября прошло фигово - некоторые одноклассницы выводили из себя. Мой худший первый звонок.
Выступила хорошо, все мне аплодировали. We are the champions:D
Первый день учебы был неплох - в основном подписывали тетради на уроках. Под конец рабочего дня опять погрызлась с одноклассницей. Последнее слово было за мной, чем я очень горжусь:3 Она меня так доконала... Тварь. О чем я ей и сообщила (естественно, в менее приличной и более обидной форме).
Мамуля испекла просто обалденный торт. Она шикарно готовит:)
А если есть вкусная еда, родители и крыша над головой (и Инет, и проч. и проч.) - значит, пошли они, эти одноклассницы;)
Поигралась с котенком. Все, пора придумать ему имя:) Кошка ведет себя, как идиотка - кусает его, поесть нормально не дает. Доиграется, блин.
Такие дела. Живу, жива, и то хорошо.
Спасибо, что читаете,
Ира.