Кто же я такая?

Всем привет, меня зовут Ира. Я из Одесской области, Украина. В свободное время обычно рисую, фотографирую (и то и другое не на профессиональном уровне, для души), читаю книги, листаю журналы, слушаю музыку, пишу книгу в жанре мистика, занимаюсь лепкой из соленого теста, хорошо разбираюсь в Photoshop, висну в Инете (чего уж там таить), просто мечтаю и веду блог, который вы сейчас читаете.

Я кареглазая девушка с каштановым цветом волос, ростом выше среднего. Ношу очки, считаю себя достаточно привлекательной.

Увы, увы, увы, жуткая лентяйка, любительница поразмышлять, не лишена чувства юмора, немного скрытна, очень привязана к дому и своим близким, любитель сладкого и острого. Люблю мистику, в каком-то смысле верю в чудеса. Мой талисман – серебряное кольцо в виде дельфина, который обычно обвивает мой безымянный палец на левой руке.

Семья состоит из меня, родителей и бабушки. У нас живут немецкая овчарка Рэд (мальчик), кошка Ксюша (на самом деле она Сеня; Семен, если быть точной – весной мы поняли, что неправильно подобрали имя:D), и ее безымянный котенок, которому по причине того, что еще слишком мал, имени пока не дали.

Учусь в школе, тьфу-тьфу-тьфу – на отлично. В этом есть свои плюсы и минусы. Сильна в гуманитарных науках, то бишь в языках. Хорошо пишу сочинения и статьи, многие говорят, что у меня талант к этому. Что ж, раз говорят, значит, мое будущее – газетно-журнальная журналистика.

Свой блог – “I love my life” – я завела для того, чтобы хранить в нем яркие моменты своей жизни. В основном я веду его на русском языке, некоторые посты пишу еще и на английском. Это маленькая, но важная частичка моей жизни, которую я люблю. Хочу сказать огромное спасибо постоянным читателям и просто людям, которые заглянули ко мне. Отдельная благодарность тем, кто читает эти строки;)

Предлагаю потихоньку подводить мой короткий рассказ о себе к концу. Хотите узнать обо мне больше? Тогда добро пожаловать в мой блог – добавляйтесь в ПЧ, буду очень рада вам!;)