пятница, 14 октября 2011 г.

TGIF vol.2

Неужели?! Скажите, НЕУЖЕЛИ я наконец-то дождалась пятницы?
Ура-а-а-а!^^

Это было маленькое лирическое отступление, теперь перейдем непосредственно к посту.


И да, в Сети я теперь буду появляться только по выходным, т.к. времени на учебу катастрофически не хватает из-за Нета. Кстати, отказ от компа почти на неделю - это не так уж сложно, как кажется:)

Пятница была очень насыщенной. Во-первых, мы принимали участие в школьных соревнованиях по истории и выиграли у соперников с разрывом в 11 очков:3 В основном, победили благодаря моей хорошей знакомой с параллели, она отлично знает историю вот бы и мне так.
Еще написали контрольную по физике (я хитро и мастерски разведала правильное решение последнего задания у учительницы:3).
Ах, да, следующая неделя будет вдвойне приятна для наших одноклассников - во первых, она последняя в первой четверти, а во вторых...
...наш класс дежурит! УРА!
В обязанности дежурных входит отметить посещаемость, давать звонки на урок или перемену и страдать фигней все семь уроков, пока твои однокласснички трудятся в поте лица на алгебре/геометрии/химии. Ну разве не прелестно?:)

А еще в пятницу проходит День самоуправления, то есть, дети заменяют учителей, директора, завучей и всех "взрослых" в школе. Конечно же, это все проводится под присмотром учителей:) В любом случае, это довольно интересно и прикольно. Так вот, вполне возможно, что я буду одним из "должностных лиц" в школе;) Выбирают таковых голосованием - каждый класс предлагает свою кандидатуру (как из класса, так и из старшей школы в целом) и чьи фамилии будет повторяться чаще прочих, те и станут завучами/директором/и так далее на один день (в пятницу, если быть точной). Я точно знаю, что за меня проголосовали наш класс (как за одного из завучей) и параллель (как за зам. директора). Посмотрим, какие там будут результаты:)
Единственный минус - дежурство мы с подругой забили на пятницу, в тот же день проходит и самоуправление в школе. Поэтому либо будем меняться с "четверговыми" дежурными, либо дежурство  вообще в пролете аж до следующего, то есть до зимы:( Впрочем, ничего обсуждаться еще не может, результаты голосования ведь пока не известны.
Доброй традицией уже стало добавлять картинки "не-в-тему" в мои посты:) Но прикольно же выглядит, правда?
Фух, вот это текстик я накатала, бедные мои пальчики:) Пора закругляться. Постараюсь дописать остальное завтра, а пока
Чао-какао,
Ваша Иринка;)

2 комментария:

  1. Прикольно вам)) а у нас нет этого "самоуправления". Разве что иногда на день учителя((

    А мы дежурим только по пятницам каждую неделю)) Но у нас обязательные посещения уроков.... и звонки мы не даем - только следим что бы не бегали\мусорили\орали и в столовке там убираем со столов....

    ОтветитьУдалить
  2. Печалька((
    В столовой мы тоже дежурим, там, правда, не такие привилегии, как за столом дежурных:)

    ОтветитьУдалить