суббота, 10 декабря 2011 г.

Ты веришь в магию?

 http://d.readmanga.ru/uploads/pics/00/09/243.jpg
Annarasumanara.
Ууух, тяжелая манхва. Сильная. Она определенно оставила очень глубокий отпечаток в моей душе. До сих пор нахожусь под впечатлением.
*ниже продолжение рецензии*




В школе идет слух, что в заброшенном парке развлечений живет фокусник, который может заставить исчезнуть человека навсегда.
Юн Аи – девушка , у которой в жизни осталась только младшая сестра и долги сбежавшего отца.
  Она ведет отчаянную борьбу за выживание. Но вскоре ей предстоит испытать некоторые изменения в своей жизни – последствия встречи с магом, который никак не хочет повзрослеть.


Советую всем, кто верит и не верит в волшебство. Потому что после прочтения манхвы в эту магию невозможно не поверить.
Это, пожалуй, одно из самых цепляющих, таинственных, захватывающих, волшебных произведений, которое мне доводилось читать. И хотя я не плакала на многих трогательных моментах (что в принципе странно, ведь я очень сентиментальный человек), под конец слезы лились сами.
Если вы любите мистику, психоделику, качественный сюжет, красивую рисовку и ищете почву для размышлений, мой вам совет - прочтите эту манхву. Она поистине гениальна.
Огромное спасибо создателям "Аннарасуманары", а также переводчикам. Вы подарили мне чудо. Спасибо сайту readmanga.ru, бороздя который, я наткнулась на, не побоюсь этого слова, шедевр.
Вы верите в магию? Я - да. Спасибо, "Annarasumanara". Спасибо, что привнесла в мою жизнь капельку волшебства.

2 комментария:

  1. Ого, надо будет прочесть. Интересненько)

    ОтветитьУдалить
  2. Прочти, манхва небольшая совсем (за два дня я ее прочитала) и определенно стоит этого.))

    ОтветитьУдалить