среда, 31 августа 2011 г.

Wake me up, when September ends

Прива:)



Второй раз за день ставлю ее в сообщение, советую послушать. Я просто обожаю эту песню.
Итоги подвели, с летом попрощались - теперь рассказываю, что новенького.
Непредвиденные обстоятельства отменились, и мы с подругой смогли пройтись по рынку и выбрать букеты. Я взяла красную розу, она - розово-белую. 20 грн - нормальная цена для букета. В общем, что выбрала, то выбрала - все равно их через пару дней выкинут.
Сегодня надо будет убраться в доме и сделать маникюр. Ладно-ладно, я сдержусь и не буду ныть о том, как я ненавижу эту школу.
Разбудите меня, когда закончится сентябрь...

Подведем итоги

Салют!
Не верю, не верю я, что лето походит к концу. Будто бы просыпаешься после сладкого сна. Однако календарь упорно доказывает свое. Хочешь не хочешь, приходится ему верить.
Проанализирую-ка я это лето. Чтобы весь год вспоминать о нем с улыбкой:)

Красивая песня.
Итак, этим летом я:
- Ездила на море;
- Пополнила свою косметичку лаками и парфюмерной водой;
- Побывала в 3D на Гарри Поттере;
- Сделала кучу ярких и прикольных фото;
- Ездила во Львов - это незабываемо;
- Много гуляла на улице и во дворе;
- Завела свой блог на Блоггере;)
- Выучила парочку интересных приемчиков в ФШ сама;
- Нарисовала очень красивые рисунки;
- Хоть это и не моя заслуга, но у кошки родился котенок:3 Кстати, буду подыскивать ему имя, поможете?;)
- Немного продвинулась в работе над своей книгой. Поверхностно продумала сюжет для следующей (возможно, буду писать их одновременно, спешить мне некуда);
- Наелась мороженного;
- Встретила рассвет и не спала всю ночь;
- Побила рекорд по сну (однажды проспала до 14:30!);
- Прочитала интересные книги, штук с пять, может, больше. Подсела на творчество С. Кинга;
- Дочитала мангу "Death note", смотрела аниме (правда, до конца так и не досмотрела, все руки не доходили - остановилась на серии, в которой убили L (Т__Т), потом еще пару серий глянула);

А классная картинка, как это я раньше ее себе не скинула? L милашка*_*

Жмем "Дальше", чтобы увидеть продолжение;)

вторник, 30 августа 2011 г.

Еще чуть-чуть...:(

Смотрю я на дату и у меня прямо таки паника начинается. 30 августа! Еще буквально полтора дня, и снова школа!
Вчера вечером выполнила невыполнимое - запихнула (утрамбовала) учебники на полку. Достать их обратно вроде реально... 2 сентября (а может и раньше) попробуем это сделать.
Кстати, классная навесила еще и стихи. Будем, типа, декламировать их перед классом. Ну что за маразм? Как в детском садике, блин. Нет, ну представьте, выходят семеро девушек и парней на класс, их строят по линеечке и они начинают зачитывать стишочки. Дебилизм. Ни нам это не надо, ни одноклассникам-слушателям.
Надо будет сделать маникюр. Разрываюсь между бежевым френчем и красным перламутровым. Думаю, первый вариант все-таки лучше. Наряд обычный - блузка, прямая юбка, такого плана. Волосы распущенные, возьму ободок - какой именно, еще не решила (раньше у меня была маленькая коллекция обручей, год назад мне надоело их покупать). Макияж, конечно же, не чересчур заметный - тушь, нежно-салатовые тени, светлый блеск. И новые духи)) Букет, наверное, завтра куплю.
Ладно,пока, пора к подруге.
Ниже продолжение;)

понедельник, 29 августа 2011 г.

Учат в школе, учат в школе, учат в школе...

Привет.
Простите меня за то, что как ни пост - так жалобы. Жизнь такаяХ)
Ходила я сегодня за учебниками. 17 книг, представляете?!! И всю эту кипу, разложенную в два пакета, нужно дотащить до дома! Расстояние от дома до школы... хммм... В общем, 5-7 песен и 25 минут ходьбы. Хорошо, что полдороги мои книги нес одноклассник (хоть я его всячески отговаривала от этого).
Только что пролистала их. Общие впечатления: с каждым годом учебники становятся все тупее и скучнее. Разберем по быстрому (хотя "17 книг" и "по быстрому" несовместимые понятия, впрочем, ладно), что же такого в этих учебниках.
Жмем "Дальше" - я научилась делать переходы (ура!).

воскресенье, 28 августа 2011 г.

Грандиозные обновления в блоге (важно!)

Ура, это свершилось!

Во-первых, как видим, я поменяла заголовок блога - теперь он называется "Eireen's wonderful life", что в переводе с английского значит "Замечательная жизнь Эрин" (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Длинноватое название, поэтому в постах я буду упоминать его как EWL, по аббревиатуре, ОК?
Не факт, что я не вернусь к прежнему названию, я еще не решила, какое лучше^^ 


Во-вторых, я поменяла панель навигации - сделала ее прозрачной.

В третьих, пейзаж в качестве фоновой мне немного надоел, поэтому я решила сменить его на диснеевскую золушку, бегущую из замка, в исполнении Скарлетт Йохассон. По моему, смотрится довольно мило, одним словом - wonderful;) 

В четвертых, я уже создаю опрос, который появится под логотипом "I love my life" (старое название, но я столько корпела над созданием картинки, что убирать ее мне жалко^^)

Вот и все, что я хотела сказать. ХОХО,
Ира. 

So love...

Привет всем!=*
Давненько я тут не появлялась:) Зато за это время накопилось немного новостей, о которых я вам сейчас и поведаю.
Во-первых, снова покупки. На этот раз из волшебной страны запахов и ароматов, что зовется Парфюмерный Магазин.
Парфюм So Love от La Rive. Цена достаточно приемлема, запах шикарен, хоть и держится не слишком долго. Семейство цветочные.
Если говорить о запахе подробней, то это самый настоящий запах весны. И пусть впереди еще осень и зима:) Он такой свежий, с цветочным ароматом, ммм...

Сначала я хотела взять Nina Ricci, подруга посоветовала, но сердце подсказало брать So love. Ох, слишком пафосно я что-то;)
Вообще, я очень люблю запах ванили. Такой, знаете, приторно-сладкий. Но этот тоже очень даже неплох. Я довольна:3
Жмакаем "Дальше".

среда, 24 августа 2011 г.

Слава Україні!

По-перше, хочу привітати усіх українців та україночок з двадцятиріччям незалежності України!






З Днем Незалежності!

Итак, свой долг перед Родиной я выполнила, вернемся к делам насущным.
Тех, кто смотрел "Death note", в особенности фанов Ниа, поздравляю еще и с его же Днем рождения:)
Ну так вот, о делах насущных. Оказывается, концерт к празднику был вчера. В любом случае, мы с подругой на него попали. Он оказался скучным, поэтому мы умотали в парк, поели мороженого на лавочке, погуляли и хотели зайти в пиццерию, но, пока мы пришли, оставалось 15 минут до закрытия:( Пришлось идти на концерт. Немного постояли, послушали парочку бредовых песен и укатили домой. В общем, празднование из категории "Ну хоть в Интернете целых пару часов не сидела".
Так, ну все, мне пора, родители приехали, пока-пока.

вторник, 23 августа 2011 г.

Плохой день:(

OMG, как же я устала! От 11 утра почти до двух дня пытаться решать задачи по математике и делать вид, что я что-то понимаю! А потом прийти на почту, чтоб отправить т.н. "решенные" задания и увидеть, что она закрыта! Да что ж это за день такой? Я просто злая и ужасно уставшая:(
Завтра в центре вроде как будет концерт на День Независимости. Не знаю, пойду ли я туда, желания совершенно никакого.
Мерзкий день. Еще и эти перепады напряжения, рррррр.

понедельник, 22 августа 2011 г.

Покупки к школе, обновления в блоге, книги-книги-книги

Салют!
Завтра придется идти в школу, дабы математичка проверила задания для соревнований, которые я еще даже не решала. И не буду! Во первых, они дурацкие и я ничего не поняла, во-вторых, от этого они автоматически становятся сложными и нерешабельными, в третьих, у меня лето и мозги поросли мхом и покрылись паутиной:)
Ладно, расскажу о более приятном, хоть и снова о школе, горела бы она в аду. Я полностью готова к учебному году, жаль только, что не морально. Пару дней назад я купила:
- Дневник: увы, с Эммой я уже не нашла Т_Т, но Миа Васиковска из "Алисы в стране чудес" тоже смотрится довольно мило:
 















Вид сзади:)

















 
Внутри                    















 - Сумка: можно носить и как обычную сумочку, и как рюкзак. Она не очень вместительна, зато компактна.

 - Пенал: красивый, три отделения, единственный минус - цвет.

 - Тетради: выбрала самые красивые. Хотя симпатичных еще много, но они из серии тех, которые я сфотографировала.
Остальные покупки - скучная канцелярия, вроде ручек, обложек и грифелей^^
Вот так вот:)

***
Кстати, я добавила страницу о себе в свой блог - заходите, читайте, буду признательна.

Добавляйтесь в ПЧ, комментируйте посты -  как то скучно писать в никуда:) В планах создание еще одной интересной странички. Также хочу поменять фон блога, несколько вариантов имеются.

*** 

За один день "проглотила" "Кэрри" С. Кинга. Очень понравилось - жизненно, захватывающе, цепляет. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь на подобие этой книге. 

Также сейчас читаю "Кого за смертью посылать" М. Успенского, третью книгу из трилогии "Приключения Жихаря". Советую, рекомендую и прямо-таки настаиваю на прочтении этой серии книжек - не пожалеете, особенно, если любите книги с юмором, которого в данном произведении пруд пруди.






 Да уж, немаленький пост получился. Ну вот, кажется, все новости закончились и я могу с чистой душой сказать
Пока-пока,
Ира.

пятница, 19 августа 2011 г.

Обо всем по порядку

 Салют!
Оу, как же я давно не писала...

За это время случилось много нового. Например, я заболела:( Вчера чем-то отравилась, сегодня мне уже лучше, только слабость осталась. Это так бесит>___<

А еще эта чертова школа не дает мне покоя - сегодня звонила математичка, дабы дать мне задания по второму туру соревнований по математике. Какие, спрашивается, соревнования? У меня лето, ёпрст, или что? Задрали, блин, своей школой, она у меня уже в печенках сидит:(((

Еще ходили с подругой за покупками, как и предполагалось. Купили кучу всяких вещиц для школы. В итоге мне осталось прикупить только дневник, сумку и пенал. Днев я уже присмотрела - с Эммой Уотсон на обложке, довольно милый. Не купила по двум причинам - у меня не оставалось на него денег и это был только первый ларек (то есть, вдруг я найду дневник получше?).

И, наконец, приятная новость - папа приехал с рейса!:) Привез кучу всяких прикольных штук, а именно:
- Акулий зуб (оу, он такой прикольный!);













- Наушники для МР3 с офигенным звуком;
- Колонки для МР3;













- Ммм... даже не знаю, как обьяснить... в общем, с помощью этой штуки можно делать что-то вроде стикеров)))
...А стикер на клавиатуре можно клеить куда захочешь:)















- Pocketbook;
- И, кажется, все:)

Ладно, по моему, это все новости. Если вспомню что-то еще, обязательно допишу. Чао-какао,
Ира.

понедельник, 15 августа 2011 г.

Плохой опыт тоже опыт:(

Блииин, ужасный день!>____<
Сначала у меня заглючил комп. Перезагрузила его, вроде теперь все нормально. Потом, подклеивая одну штуку, я капнула суперклеем на палец, а точнее, на несколько. НИКОГДА, слышите, никогда не берите этот чертов тюбик голыми руками! В первую секунду такое ощущение, как-будто-бы обпеклась, потом оно проходит, и уже не больно, зато кожа твердеет. Ну, в общем, я промыла пальцы,теперь кожа более-не-менее такая же, как прежде. Надеюсь, к завтрашнему дню мои пальчики не отвалятся:D
В остальном все ОК. Договорились с подругой встретиться в среду чтоб пойти на шоппинг - надо же прикупить школьные принадлежности. Придется на днях составить список, без него я напрочь все забуду.
Добиваю этот пост своими раненными пальчиками (шучу, шучу),
Иринка.

Подождем под дождем

Привет^^
Итак, сейчас я сижу за компом, жую котлету и думаю о том, как бы спланировать уборку дома.
Вчерашний день был посвящен Инету и соленому тесту. Касательно второго я слепила ангелочка и раскрасила предыдущие работы. Фотки выставлю, когда они полностью будут готовы. Роза оч круто получилась, цвет такой насыщенный^^
Еще вчера я гуляла под дождем. Ну, гуляла - слишком громко сказано, постояла немножко под навесом и зашла в дом. Кстати, интересно то, что светило солнышко и в это же время шел дождь, но радуги-то не было! Непорядок!:)
Вроде все. Па-па, до скорого.
П.С.: Я сменила аватар. Как лучше - с этой или предыдущей? И вообще - как вам эта? Пишите в комменты;)

суббота, 13 августа 2011 г.

Первый блин НЕ комом

Салют)))
Я все-таки встретила вчера рассвет - постояла минут пять и ушла спатоньки. Почему-то совсем не так красиво, как я думала, может, надо было попозже выйти, тогда солнце смотрелось бы красивей? Блин, в детстве рассвет выглядел значительно лучше:)
Еще я наконец-то добралась до пресловутого теста. Вылепила обычный цветочек и розочку, получилось не так уж плохо, как для первого раза. Мне понравилось, завтра поищу какие-нибудь МК в нете. Как подсушится мой "гербарий", раскрашу его и выставлю сие чудо в блог:)
Так в основном ничего интересного не происходило. Иду-ка я, наверное, спатоньки, пока-пока)))

пятница, 12 августа 2011 г.

Прогулка

Салют!
Планы немножечко поменялись, рассвет я буду встречать сегодня... эээ... то есть завтра... в общем, 13 числа утром.
КСТАТИ! Завтра можете меня поздравить (что вы, что вы, я не напрашиваюсь!;)) с Международным днем левши:) Да-да, я действительно левша и горжусь этим:)
Скачала "Seventeen", но пока еще не читала его. Выходила на прогулку и менее чем за два часа успела совершить два Великих Похода в Библиотеки (а если менее пафосно, то просто поменяла книги. Не факт, что я их буду читать, но придется.), купить все необходимое для лепки и зайти в магазин за мороженным и шоколадкой. Вы представляете, какими тяжелыми были пакеты? Еле домой дотащила! До сих пор руки болят)))
Вот таки дела. Пока все,
С наилучшими пожеланиями,
Ирина.

четверг, 11 августа 2011 г.

I gotta feeling...))

I gotta feeling... (Woohoo)
That tonight's gonna be a good night,
That tonight's gonna be a good night,
That tonight's gonna be a good good night...
Итак,  сегодня я собираюсь выполнить невыполнимое, а именно встретить рассвет. Для меня это практически нереально из-за того, что по натуре я жуткая соня, а значит, продержаться  сутки без сна будет трудновато:) Но нет ничего невозможного!
К тому же, сегодня я получила новый выпуск "Юной леди" за август, который обеспечит меня чтивом хотя бы на часик. Вкладка к журналу этого месяца - карандаш для глаз. Ну зачем мне еще один карандаш, которых у меня и так до фига, а я ими все равно не пользуюсь??? Ну ладно, пусть будет, авось, пригодится. Кстати, пора уже и "Seventeen" августовский скачать.
МР3 пополнилось следующими песнями:
Manafest - Impossible
Tokio Hotel - Automatic
Tokio Hotel - Darkside of the Sun
Вот потянуло меня че-то на рок и хип-хоп, что поделаешь)) Последние две песни намертво ко мне приклеились и все не желают вылететь из головы. Сижу и напеваю, это уже просто невыносимо:)
Так, что еще... Хммммм... 
Ах, да! Я придумала себе новое хобби - лепка из соленого теста! А что, по-моему, прикольно и интересно. Если и правда понравится, возможно, создам отдельный блог (нет-нет, этот я не заброшу))). Поэтому завтра, если будет желание и компания, отправляюсь на рынок за мукой. Еще надо будет гуашь купить.
 
Раз уж заговорили о покупках, то я вспомнила, что хорошо бы уже купить школьные принадлежности. Как бы я не откладывала конец августа, но он неумолимо (!!!) приближается. Тогда, наверное, на рынок лучше пойти в субботу. Или завтра... Короче, посмотрю по обстоятельствам.
Так, последние новости я сообщила, обо всем рассказала, значит, могу смело сказать
С наилучшими пожеланиями,
Ирка.

вторник, 9 августа 2011 г.

It all ends...

Как я и говорила, для последней части Поттерианы я решила выделить отдельный пост.
Постер Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
Постер Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
Постер Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
Постер Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 Постер Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
Постер Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2
Постер Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2

13 июля. Эта дата многое значила для фанатов Поттерианы. Ведь все закончится... 13 июля.
Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: часть вторая" вышел в 3D, поэтому киноманы могли насладиться шикарными спецэффектами в объемном изображении. Мне показались очень реалистичными эпизоды дементоров, кружащих над Хогвартсом, момент, когда профессор МакГонагалл оживила статуи и смерть Волан-де-Морта. Также впечатляет сцена, когда Волан-де-Морт призывает "отдать мальчишку ему, дабы не пролилась кровь волшебника". Если проникаешься атмосферой, становится действительно жутко.
Из наиболее трогательных моментов не могу не отметить смерть Северуса Снейпа, детские воспоминания профессора, моменты, когда показывали тех, кто погиб в битве за Хогвартс. Признаюсь, я плакала.
Конечно, некоторые нюансы сюжета были изменены ради эффекности на экране. Однако, в любом случае, общие мотивы сохранены.
Игра актеров также была очень хорошей. Единственный минус (в котором, правда, нет вины актерского состава) - поцелуи, поцелуи, поцелуи. Ну какая любоФФ может быть, когда в любую секунду ты можешь умереть? Тут уж, мне кажется, стоит думать о собственной безопасности, а не о том "успел ли я признаться Полумне в свой любви к ней?".
Но в общем окончание сказки о Мальчике, Который Выжил, получилось более чем достойным. В любом случае, никакие сопливые "Сумерки" не заменят безусловный шедевр современности. Прощай, Гарри... Мы всегда будем помнить тебя.

Как я ездила в Одессу. Разбор полетов:)

Привет!
Итак, я вернулась из Одессы и теперь до конца лета смогу насидеться дома вдоволь. Отдохнула, в общем-то, хорошо, по крайней мере, намного лучше, чем я думала. Внизу напишу все плюсы и минусы поездки:

+ Поменяла обстановку;
+ Посмотрела последнюю часть "Гарри Поттера"...
+ ...В 3D, что сделало поход в кинотеатр еще незабываемей;
+ Перечитала, наверное, все подростковые журналы за август;
+ Купила оттеночный бальзам (ооо, это целая история, ниже расскажу);
+ Прикупила к школе красивую прямую юбку и спортивный костюм;
- Загорела (Да, для меня это минус)...
- ...Да еще и пересидела на солнце, в итоге два дня ходила красная, как рак; 
- Было немного скучно, как я и предполагала.

Так, теперь разберем отдельные моменты.

Море. Было просто шикарным! Первые пару дней дикой жары не было, поэтому отдыхать на пляже было куда приятней. Само море чистое, можно было "беспрепятственно" любоваться дном. А еще я мало-мальски научилась плавать:)
"Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая". Ой, для фильма я выделю отдельный пост, ОК?
Пресловутый оттеночный бальзам. О нем мне рассказала подруга на одном из сайтов, на котором я сижу. В общем, оттеночный бальзам - это нечто, подобное краске для волос, только без аммиака. Он не перекрашивает волосы кардинально, а просто придает им определенный оттенок. Я выбрала "Корицу", фирма "Тоника" - в результате мой родной каштановый стал насыщенней и приобрел золотистый блеск на солнце. Вот такая штука:)

И, наконец, фотографии с пляжа. Простите, что так мало^^




Вот.
ХОХО,
Ваша Иришка.

вторник, 2 августа 2011 г.

Hello, Odessa!

Hi there!
So, tomorrow I'm going to Odessa. It will take me about a week to rest at the beach there, and on the 8-th of August I'll come home. I'll miss you:)
Sorry for such a short post.
With love,
Eireen.

понедельник, 1 августа 2011 г.

Понедельник - день... скучный:(

Привет-привет^^
Если честно, сегодняшний  день был довольно обычным и скучным. Тот факт, что я понаблюдала за Ксюшей (нашей кошкой) и котенком, не в счет.
Вчера снова встретилась с подругой, обсудили все последние новости, посплетничали о наших знакомых. Вот:)
О, к нам "в гости" только что зашла Ксюша. Нет-нет, молодая мамочка, так не пойдет, возвращайтесь няньчить свое чадо^_^
Дааа, вот и начался август. Остался еще месяц лета.

Ах, да, еще одна новость - с 3-го до 8-го числа я уезжаю в Одессу. Не особо хочется туда ехать:(
 
ХОХО,
Ирка.