воскресенье, 31 июля 2011 г.

Рисунок

Муза не дала мне сегодня полениться и заставила рисовать нечто вроде натюрморта. Сразу говорю - я не профессионал, в художественную школу не хожу. Рисую просто для души:)
Срисовано с натуры, хотя обычно я предпочитаю рисовать что-то мультяшное, поэтому с оттенками я "не дружу":)
В общем, вот:

Ну как?
Ваша Иринка.
П.С.: Вспомнила - наша кошка пару дней назад родила котенка. Пол еще не определен, малявочка чувствует себя отлично, любит попищать (это гены - у него и бабушка, и мамаша крикуньи:)). Фото выставить не могу, потому что, во первых, его еще нету, во вторых, котя очень маленький.
Спалось сегодня плохо, снились то кошмары, то просто невообразимый бред. Поэтому проснулась в 9, так и начался мой день.

суббота, 30 июля 2011 г.

Львов с обьектива моего фотоаппарата. Часть четвертая (и последняя): Лычаковское кладбище

Привет-привеееет:)
Все, это последний пост, посвященный моей поездке во Львов, можете вздохнуть спокойно:D
И сегодня я расскажу вам о Лычаковском кладбище. Это музей-заповедник, один из наиболее старинных кладбищ Украины.
Советую посетить это место - там ОЧЕНЬ много разнообразных памятников, статуй еще с XIX века и даже раньше. Местные богачи красиво украшали могилы усопших. Есть на что посмотреть, и, по правде говоря, мы не смогли обойти все кладбище - во первых, многие дороги поросли травой, и ходить туда было даже немного жутко, во-вторых, мы очень устали, да к тому же прогулке мешал ливень. Тем не менее, мы увидели много интересных мест, нащелкали кучу фотографий, которыми я спешу поделиться в этом посте:



















































This is it. Ваш Ирисик.